Мы работаем на всей территории РФ. Офисы в Ярославле, Иванове, Владимире, Муроме, Костроме
8 800 555-06-40
Помогаем с оформлением электронной подписи по новым правилам

В 2022 году руководителям коммерческих компаний и ИП необходимо получать электронные подписи в налоговой.

Контур поможет сделать это более привычным и комфортным способом — мы берем на себя все процессы по заказу сертификата электронной подписи, его настройке и установке. Остается только посетить инспекцию.

 ✔ Руководитель отправляет заявку через Контур. Данные и документы проверят до его визита в налоговую.

Сотрудник УЦ ФНС при встрече с руководителем уже будет знать, что все документы для выдачи сертификата готовы. Так уменьшается вероятность того, что специалист УЦ ФНС отклонит заявку и попросит руководителя повторно посетить инспекцию.

✔ Мы поможем настроить компьютер и установить сертификат ФНС. А в течение всего срока действия сертификата — в 15 месяцев — будем оказывать техподдержку. Если при использовании сертификата что-то пойдет не так, расскажем, как устранить проблему.

✔ Участникам торгов также поможем участвовать в закупках — вы сможете в течение 15 месяцев задавать вопросы о нашим экспертам по торгам. Они расскажут, как начать работу в торгах, трактовать изменения закона или что делать, если заказчик нарушает ваши права

Если руководитель уже получил электронную подпись в ФНС, то он может обратиться в Контур за технической поддержкой. Наши специалисты помогут настроить компьютер, а также использовать подпись на Госуслугах, Честном ЗНАКе и других порталах. А участникам торгов зарегистрируют сертификат ФНС на торговой площадке и ответят на вопросы по участию в закупках.

Узнать про услуги больше и заказать ? https://ivanovo.ca.kontur.ru/certificate/fns?p=0479

Оставить комментарий