Мы работаем на всей территории РФ. Офисы в Ярославле, Иванове, Владимире, Муроме, Костроме
8 800 555-06-40
27 сентября — Всемирный день туризма

27 сентября отмечают Всемирный день туризма.

Поздравляем гостиницы, отели, хостелы, пансионаты, базы отдыха и всех, кто работает в сфере гостеприимства и делает жизнь путешественников приятнее и комфортнее.

Желаем полной загрузки в любое время года и довольных гостей!

контуротель

Мы знаем, что развивать свой гостиничный бизнес непросто. Поэтому в прошлом году разработали помощника — Контур.Отель. Он еще молодой, но уже умеет решать много проблем.

Какие из этих ситуаций вам знакомы?

🤯 Работа с интернет-площадками отнимает много времени. Чтобы проверить свежие брони или изменить данные по тарифу, нужно посетить все личные кабинеты.

  • Контур.Отель сам переносит брони с площадок в онлайн-шахматку. Изменив данные по тарифу в сервисе, они автоматически поменяются на всех площадках.

😤 Случаются накладки по бронированиям, ошибки, теряются пожелания гостей, один сотрудник забывает сообщить другому о новой брони при пересменке.

  • Все сотрудники работают в единой онлайн-шахматке, где всегда доступна актуальная информация, какие номера свободны, кто и когда въезжает и выезжает, какой статус по оплате, а также важные комментарии с пожеланиями гостей.

💸 Комиссии сторонних каналов съедают часть прибыли.

  • Если у гостиницы нет сайта, она может использовать модуль онлайн-бронирования от Контур.Отеля и получать брони без комиссии. А еще можно устанавливать квоты на определенные даты: часть номеров продавать через площадки бронирования, а остальную часть получать по другим каналам.

🚨 Сотрудникам отеля приходится ездить в отделение УВМ МВД, чтобы поставить гостей на учет в положенные 24 часа после заезда.

  • При заселении гостя Контур.Отель формирует черновик уведомления, которое затем можно моментально отправить в МВД.

🌴 Гостиница собирает и платит в бюджет курортный сбор. Для этого приходится вести расчеты в Экселе или на бумаге, а по итогам отчетного периода тратить по полдня, чтобы все свести.

  • В Контур.Отеле можно за секунды сформировать отчет с суммой курортного сбора на оплату. Сервис делает точный расчет с учетом всех исключений, в которых легко запутаться, если считать сбор вручную.

По ссылке можно две недели пользоваться сервисом бесплатно bit.ly/2n9krQj.

Оставить комментарий