Мы работаем на всей территории РФ. Офисы в Ярославле, Иванове, Владимире, Муроме, Костроме
8 800 555-06-40
Контур.Клик — развеять несколько мифов

Сотрудники Контур.Клика часто объясняют своим клиентам, почему конструктор интернет-магазина — это не страшно, а очень даже удобно. Особенно для новичка, который еще плохо ориентируется в онлайн-продажах. Мы решили развеять несколько мифов, отпугивающих людей от подобных сервисов.

Миф № 1. Интернет-магазин в конструкторе — это непрофессионально

Согласиться с этим утверждением мы не можем, и на то есть веская причина. Над созданием конструктора уже поработали профессионалы: программисты, верстальщики, проектировщики, тестировщики, маркетологи и другие умные ребята. Эта команда трудится и после запуска сервиса. Она следит за тем, чтобы сайты пользователей исправно работали и соответствовали всем базовым требованиям рынка: нравились поисковикам, были интуитивно понятны и обладали необходимым набором инструментов для ведения бизнеса.

А вот то, какой сайт получится в конструкторе, зависит только от вас. Если ваш каталог товаров больше похож на лабиринт Минотавра, сами товары сфотографированы на фоне ковра, а вместо полезных описаний добавлены тошнотные тексты в стиле «Этот товар точно, обязательно пригодится Вам, потому что он самый лучший, невероятно красивый и очень многофункциональный» — у любого человека создастся впечатление, что этот сайт сделал студент в последний день перед сдачей.

Миф № 2. Интернет-магазин в конструкторе — это ненадежно

Конструкторы интернет-магазинов предоставляют своим клиентам SSL-сертификаты, которые зашифровывают персональные данные покупателей и передают их по безопасному соединению, чтобы мошенники не смогли ими воспользоваться. Сами интернет-магазины со всеми страницами и информацией о заказах хранятся на защищенных серверах компании-разработчика.

Миф № 3. Интернет-магазин в конструкторе требует ежемесячных трат

Да, как и любой другой интернет-магазин. Не имеет значения, где он сделан. Конструкторы предлагают сайты как услугу, за которую надо регулярно отдавать небольшую сумму, как за электричество или интернет. Если не хочется платить ежемесячно, можно внести оплату сразу за квартал или год — в этом случае вы еще и скидку получите. Например, если оплатить интернет-магазин в Контур.Клике сразу за 12 месяцев, вам подарят скидку 30%. Также все конструкторы предоставляют бесплатный тестовый период, в течение которого можно испытать все возможности.

 

Клик

Оставить комментарий