Мы работаем на всей территории РФ. Офисы в Ярославле, Иванове, Владимире, Муроме, Костроме
8 800 555-06-40
19 июня 13.00 – 14.30 по МСК Вебинар по ФГИС «Меркурий» для розничной торговли и общепита
Приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре по ФГИС «Меркурий» для розничной торговли и общепита.
Дата и время проведения: 19 июня 13.00 – 14.30 по МСК

Ключевые темы вебинара

Как работать с новым законом?
Требования законодательства в области электронной ветеринарной сертификации и процесс работы с поставщиками через Меркурий.
Как зарегистрироваться в «Меркурии»?
Регистрация компании и получение доступа для сотрудников потребует времени, мы расскажем как сделать это правильно и быстро.
Как упростить работу в «Меркурии»?
Теперь принимать поставки и гасить сотни ВСД можно одним кликом. Расскажем, как Контур.Меркурий помогает работать с ветеринарной сертификацией рознице и общепиту.

Что обсуждаем:

С 1 июля 2018 года все магазины, кафе и муниципальные учреждения, которые работают с подконтрольными Россельхознадзору товарами, обязаны гасить электронные ВСД, в сопровождении которых приходят поставки. Погасить ВСД — значит отметить во ФГИС «Меркурий», когда и в каком количестве принята продукция.

За несоблюдение требований ФЗ № 243 от 13.07.2015 предусмотрен штраф до 700 000 или приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Программа вебинара:

1. Что такое ФГИС «Меркурий»: требования закона к магазинам, кафе и муниципальным учреждениям
2. Регистрация во ФГИС «Меркурий»
3. Как работать в государственном Меркурии?
4. Контур.Меркурий: решения для розницы и общепита
5. Ответы на вопросы

Кому будет полезно мероприятие?

Вебинар для собственников, директоров, бухгалтеров из розницы и предприятий общественного питания. Все тонкости гашения ВСД за один вебинар!

О каком законе идет речь?
Федеральный закон от 13.07.2015 № 243-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О ветеринарии» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Подробнее.
Как участвовать в вебинаре и что для этого нужно?

Вебинар – это обучающий семинар, только не нужно никуда ходить: вы подключаетесь через Интернет и смотрите трансляцию спикера в режиме реального времени. На вебинаре можно задать вопрос по Меркурию в чат, и сразу же получить ответ.

Вебинар бесплатный. Чтобы участвовать, зарегистрируйтесь заранее и вам на почту придет приглашение. А чтобы подключиться в назначенное время, нужно только устройство с выходом в Интернет (смартфон или ПК).

1 comment

не успела зарегистрироваться. как послушать вебинар?

Оставить комментарий