Мы работаем на всей территории РФ. Офисы в Ярославле, Иванове, Владимире, Муроме, Костроме
8 800 555-06-40
Электронная цифровая подпись для физических и юридических лиц

Электронная цифровая подпись имеет широкую сферу применения, используется как юридическими, так и физическими лицами. Приобретение электронной подписи позволяет наладить эффективный документооборот в организации, ускорить процесс взаимодействия с госструктурами. Обладая юридической силой, электронная подпись подтверждает правомерность того или иного действия, гарантирует подлинность и конфиденциальность документации.

В каких областях целесообразно использование цифровой подписи?

Электронная подпись необходима для успешного осуществления многих бизнес-процессов организации. Применяется для сдачи отчетности в контролирующие органы через Интернет, для реализации информационного обмена с государственными учреждениями. В частности дает возможность воспользоваться такими электронными услугами, как получение сведений из ЕГРЮЛ, информирование о налоговой задолженности и т.д. Цифровая подпись – незаменимый инструмент взаимодействия с сотрудниками компании и внешними партнерами. Помогает не только оптимизировать ведение документооборота, но и минимизирует риски утечки конфиденциальной информации. В условиях рыночной конкуренции выступает в качестве средства расширения границ бизнеса – открывает доступ к участию в электронных торгах.

Получение электронной подписи востребовано физическими лицами, практикующими удаленный способ работы: удобно заключать трудовые договоры, взаимодействовать с работодателем или заказчиком. Наиболее популярный для всех категорий граждан вариант – решение с помощью электронной подписи различных бытовых вопросов: контроль на портале Госуслуги пенсионных накоплений, штрафов, подача налоговой декларации, оформление паспорта и загранпаспорта и т.д.

Как можно получить электронную подпись?

Для получения электронной подписи в Удостоверяющем центре необходимо заполнить онлайн-заявку (Служба заботы-Отдел продаж или Купить), предоставить соответствующий пакет документов (Служба заботы — документы для Оформления ЭП), произвести оплату выставленного счета. Через два дня электронная подпись документов будет готова к выдаче. Получить электронную подпись может собственник или представитель по доверенности в офисах Контур

Оставьте заявку в меню «Купить», выберите «Получить консультацию». Мы перезвоним и предоставим подробную информацию о том, как получить электронную подпись, какую лучше выбрать и ответим на все Ваши вопросы

Оставить комментарий