Мы работаем на всей территории РФ. Офисы в Ярославле, Иванове, Владимире, Муроме, Костроме
8 800 555-06-40
Курс повышения квалификации «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ»

Противодействие коррупции

 Коммерческое предложение

Курс повышения квалификации «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ»

Даты: 30 октября – 20 ноября; 4 – 25 декабря

6 онлайн-уроков   Практика противодействия коррупции в закупках  Удостоверение о повышении квалификации 40 ак.часов

Курс предназначен для руководителей, юристов, кадровых специалистов, специалистов по закупочной работе организаций-заказчиков по 44-ФЗ.

С 01.01.2013 г. в РФ действует статья 13.3 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273 «О противодействии коррупции», которая обязывает организации разрабатывать и принимать меры по предупреждению коррупции. Законодательство о контрактной системе в сфере закупок прямо направлено на исключение коррупционной составляющей в закупочной деятельности организации.

Школа Электронных Торгов (АНО ДПО «Учебный центр СКБ Контур») приглашает пройти онлайн-обучение на курсе повышения квалификации по программе «Противодействие коррупции» в объеме 40 академических часов. Программа курса полностью соответствует всем требованиям законодательства и контролирующих ведомств.

 

В программе:

  • Предотвращение и урегулирование конфликта интересов, антикоррупционные механизмы в планировании и осуществлении закупок.
  • Права и обязанности государственных и муниципальных служащих, работников контрактной службы, членов закупочных комиссий.
  • Ограничения и запреты на сотрудников организации. Ответственность за нарушения.

Курс дает уверенное понимание и осознанное выполнение всех требований антикоррупционного законодательства и законодательства о закупках в части недопущения и противодействия коррупции в деятельности заказчика.

Выполнение антикоррупционных требований при создании контрактной службы и формировании закупочных комиссий, недопущение конфликта интересов, антикоррупционное планирование и осуществление закупок, позволит работать без нарушений и штрафов.

Состав услуг, преимущества и стоимость обучения Вы найдёте в приложении к письму. Будем рады видеть вас и ваших сотрудников в Школе электронных торгов.

Наличие сотрудников, прошедших обучение на курсе по противодействию коррупции – показатель законности деятельности руководства организации.

Стоимость обучения – 8 010 рублей.

Дополнительная информация — Суняйкина Дарья Андреевна, 8-910-668-30-42

 

Приложение к коммерческому предложению 

на курс повышения квалификации  «Противодействие коррупции»

Как проходит обучение на курсах

Курс включает в себя онлайн-уроки, видеозаписи уроков, практические задания и тесты.

  1. Онлайн-занятия проходят в закрытой части сайта Школы по расписанию, в режиме вебинаров. Записи доступны сразу после трансляции уроков.
  2. Участники обучения могут выполнять практические задания по темам курса, придерживаясь своей рабочей тематики. Преподаватели отвечают на вопросы по темам курса с даты старта до открытия итогового тестирования.
  3. По вопросам организации обучения можно обратиться к куратору курса. Техническая поддержка — 24х7, без выходных.
  4. Каждый урок завершается тестом. После прохождения поурочных тестов открывается доступ к итоговому тесту.

Документ об обучении

По окончании обучения на курсе выдается документ о дополнительном профессиональном образовании — удостоверение о повышении квалификации. Основа документа — защищенная полиграфическая продукция уровня «Б».  В документе указано, что слушатель прошел обучение по курсу «Противодействие коррупции», указан период и объем обучения. Форма обучения не указывается.

Документы об образовании АНО ДПО «Учебный центр СКБ Контур» выдаются на основании лицензии на образовательную деятельность № 036652 серия 77Л01№0007460 от 13.10.2015, выданной Департаментом образования г. Москвы. Документы высылаются почтой России после завершения курса.

Преимущества обучения в Школе электронных торгов

1.  Качество обучения не уступает очному формату. Экономия бюджетных средств при использовании интернет-технологий: отсутствие расходов на проезд, проживание в гостинице.

2. Индивидуальное расписание. Обучение доступно 24х7: можно учиться по расписанию в прямом эфире или смотреть записи в удобное время: на рабочем месте, дома, в командировке — в любом месте, где есть интернет.

3. Персональная поддержка экспертов, менеджеров и технических специалистов.

4. Тестирование сдается в комфортной обстановке. Вероятность получения знаний и документа после обучения и самостоятельного прохождения поурочных тестов приближена к 100%.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Оставить комментарий