Мы работаем на всей территории РФ. Офисы в Ярославле, Иванове, Владимире, Муроме, Костроме
8 800 555-06-40
21 сентября пройдет вебинар «Электронный документооборот (ЭДО) – ваше конкурентное преимущество»

Мы продолжаем цикл образовательных вебинаров для наших клиентов – представителей крупного бизнеса. Данный вебинар посвящен теме ЭДО и решает три задачи:

1.     Увеличиваем средний чек по клиентам с традиционно низким чеком, презентуя им новые возможности.
2.     Стимулируем клиентов в воронке быстрее принимать решение о сотрудничестве, давая им качественную презентацию продукта и отстраиваясь от конкурентов.
3.     Вовлекаем в принятие решения представителей юридических департаментов, освещая тему ЭДО в арбитражной практике и показывая, насколько плотно электронные документы вошли в бизнес-обиход и насколько их использование поддерживается налоговыми органами.
Мероприятие пройдет онлайн 21 сентября с 10:00 до 12:00 по московскому времени.
Спикеры:
Владимир Ефремов – судебный юрист. Специализируется на разрешении судебных споров. Представлял интересы компаний группы ЛУКОЙЛ, ВТБ, Societe Generale (Russia) в арбитражных судах и ВС РФ. С 2017 года руководит судебной практикой юридической компании Trendlaw. Постоянный спикер отраслевых конференций ИД «Коммерсантъ», ПРАВО.RU, CFO Russia. Читает лекции по взысканию дебиторской задолженности, банковским спорам и использованию IT в работе юристов.
Антон Прокопьев – ведущий эксперт по системам ЭДО. Руководитель отраслевого направления Контур.Диадок.
 
Программа вебинара:
1.     Почему важно не упустить момент перехода отрасли на электронный документооборот.
2.     Как новый уровень взаимоотношений с контрагентами влияет на продажи. Подключение контрагентов – ключевой фактор эффективности вашего ЭДО. Роль отдела активации Диадока.
3.     ЭДО и судебная практика: как обратиться в суд через интернет, могут ли электронные документы быть доказательством. Обзор судебной практики ЭДО в России за 2016 – 2017.
4.     Актуальные вопросы ЭДО.  Что даст компании переход на ЭДО. Примеры успешных кейсов наших клиентов.
Кроме того, вы узнаете о новых разработках, и сможете задать интересующие вас вопросы спикерам.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

Оставить комментарий