Мы работаем на всей территории РФ. Офисы в Ярославле, Иванове, Владимире, Муроме, Костроме
8 800 555-06-40
Контур.Эксперт — большие изменения

Итак, Контур.Эксперт теперь представлен в новом дизайне, он стал намного удобнее и красивее, и в нем появились новые возможности.

Напомним, что все пользователи Экстерна (кроме ТП «Налоговый представитель» и ТП «Классический») могут бесплатно воспользоваться следующими модулями Эксперта:
  • пять раз сформировать финансовый анализ,
  • пять раз провести оценку вероятности налоговой проверки,
  • искать организацию в списке плановых проверок (не ограничено).
Кроме того, абонент может просматривать финансовый анализ своей организации прямо в Экстерне (в пункте меню «Документы» есть раздел «Фин. анализ»).

Что появилось в новом Эксперте?

Подсказки

Чтобы пользователям было проще освоиться, появились подсказки «Как провести анализ» и «Как узнать вероятность налоговой проверки».
контур эксперт

Деморежим

В сервисе появился демонстрационный режим. Если Эксперт оплачен, открывается полная версия, если нет — демонстрационная. В демоверсии доступны все те же функции, но можно работать только с отчетами за 2015 год. Пользовательская история у версий общая.
Чтобы пользователь понимал, что можно делать в Эксперте, в историю поместили примеры.
Они обозначены соответствующей отметкой.
контур эксперт

Дополнительные данные

Чтобы анализ был полнее, добавили поля для ввода Дополнительных данных. Они отсутствуют в бухгалтерской отчетности и для заполнения не обязательны. Если навести курсор на знак вопроса, выводится информация, для чего используется данный параметр.
контур эксперт

Проводите финансовый анализ в дружественном интерфейсе КонтурЭксперт

Оставить комментарий