Мы работаем на всей территории РФ. Офисы в Ярославле, Иванове, Владимире, Муроме, Костроме
8 800 555-06-40
Алкоголь розница. Для организаций розничной торговли АП

Алкоголь розница. Мы подобрали наиболее оптимальные решения для организации автоматизации работы торговых точек. Предлагаем Вам рассмотреть данное предложение и выбрать наиболее актуальный набор программно-технических средств по специальным ценам.

Основное предложение:

  • Продление сертификата электронной подписи для ЕГАИС по специальной цене 2 000 руб.

Дополнительное предложение:

  • Сервис Алкодекларация для подготовки, сверки и отправки отчетности в ФС РАР
  • Сервис “Контур.ЕГАИС” для автоматизации работы торговых точек при закупке и розничной продаже алкогольной продукции. Данный сервис позволит передавать в ЕГАИС сведения о возвратах и перемещении алкоголя, получать накладные от поставщиков, составлять товарную матрицу и передавать ее на кассу, меняя цены в реальном времени без применения товароучетной системы, автоматически формировать обязательный отчет о продаже алкогольной продукции, получать статистику о работе торговых точек, экономить время при подготовке алкодеклараций по формам 11 и 12.
  • Контур.ОФД. Услуги оператора фискальных данных. В связи с внесением изменений в нормативную документацию, регулирующую применение кассовой техники, все организации, использующие кассы, обязаны передавать фискальные данные с чеков через регионального оператора фискальных данных. Оставьте заявку на подключение у нашего регионального представителя и получите 6 месяцев использования сервиса “Контур.ОФД” в подарок.
  • КонтурЭкстерн.МалыйБизнес (КЭМБ) сервис подготовки, проверки, отправки отчетности в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат. Включает в себя проверку контрагентов, обмен электронными  документами, справочно-правовую систему и вопросы экспертам.
  • КОМПЛЕКСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. КЭМБ + Алкодекларация + Контур.ЕГАИС 11 400 руб.

 

Более подробную информацию можно получить на сайте контурцентральныйрегион.рф раздел «Каталог сервисов» — «Сервисы для торговли»

Ждем Вас в офисе компании: г. Владимир, ул. Ставровская, д. 7, 2-ой этаж, оф. 212. Ответить на вопросы о порядке и условиях проведения акции готов региональный представитель Каменский Роман Александрович по тел. 8 (4922) 54-21-54 или электронной почте r.kamensky@srvsoft.ru.

Будем рады проконсультировать Вас по новому порядку работы с контрольно-кассовой техникой, подобрать аппарат и оказать поддержку в его настройке, подключении и интеграции.

С уважением, директор по развитию Иванов Игорь Сергеевич

Исп.: Каменский Роман Александрович

моб.:8-910-681-48-63

Оставить комментарий